Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска — лучший врач России!
Заведующая неврологией ОКБ получила премию «Признание» за разработку уникальной системы реабилитации после инсульта. Её методику признали лучшей в мире.
Стаж работы: 41 год (23 года — в Югре).
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm