Более тысячи школьников и студентов приступили к летним трудовым бригадам в Уссурийске
С июня по август в Уссурийске школьники и студенты будут приводить в порядок город. Подростки трудятся на базах общеобразовательных школ и муниципальных спортивных учреждений. Ребята занимаются благоустройством территорий, покраской и побелкой внутри зданий, а также уходом за зелёными насаждениями.
Педагоги и руководители учреждений организовали для подростков комфортную и безопасную атмосферу: работа построена с учётом возраста и строгим соблюдением охраны труда. Всего создано более тысячи временных рабочих мест для ребят от 14 до 18 лет на базе образовательных учреждений округа, ещё 39 — в муниципальных спортивных учреждениях.
Юные уссурийцы не только получат зарплату, но и приобретут опыт командной работы, научатся ставить цели и доводить дело до конца.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈