В Уссурийске прошёл рейд по мигрантам, которые получили паспорт РФ, но забыли встать на учёт в военкомат В Уссурийске провели рейд, направленный на вы…
В Уссурийске провели рейд, направленный на выявление нарушителей среди мигрантов. Особое внимание уделили лицам, получившим российское гражданство, но не вставшим на воинский учёт. Кроме того, в ходе проверки нашли иностранцев, которые находились на территории страны незаконно.
Всех нарушителей доставили в отдел МВД Уссурийска и военный комиссариат. Каждый из привлечённых понёс административную ответственность.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈