В Уссурийске 19-летний парень украл 29 шоколадок и попался Росгвардии
Днём 3 июня на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал с «тревожной кнопки» в одном из супермаркетов на улице Краснознамённой . Продавец заметил подозрительного посетителя, который пытался вынести товар, не оплатив его на кассе.
Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали 19-летнего местного жителя. При личном досмотре у молодого человека обнаружили 15 шоколадных батончиков и 14 плиток шоколада — всего 29 сладостей .
Как выяснилось позже, задержанный уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Ранее он пытался вынести из магазина автомобильные ароматизаторы . Любовь к лёгкой наживе вновь привела парня в отдел полиции, где сейчас и выясняются все обстоятельства произошедшего.
Подпишись на новости Уссурийска и Приморья https://max.ru/typicalussur 👈