Танцор Гульназ Асаевой с переломом крестца после ДТП: помощи не было
Итак, начнем с того, что ДТП произошло еще 28 февраля. Тогда г-жа Асаева спровоцировала аварию на трассе. Пострадали люди. Как сами артисты так и пожилая пара из другой машины. И если пенсионерам еще была хоть какая-то поддержка, то про своих г-жа Асаева забыла или забила. Это касается девушки-танцора из группы певицы.
«Я с вертикальным переломом крестца, с ушибами тазовых костей и грудной клетки пролежала в больницах почти 3 месяца, сначала в Белебее, потом в Казани РКБ и в Военном госпитале. Вышла из больницы только 13 мая. Ходить и сидеть я не могла два месяца», рассказала нам пострадавшая.
За это время никакой помощи г-жа Асаева так и не предложила. Даже элементарно как дела не уточняла. «Единственное, что она сделала - удалила из группы», сетует девушка.
«Я несколько раз пыталась по-хорошему, мирно решить вопрос с деньгами, но Гульназ отказала и попросила обратиться в суд, так как у неё нет для меня средств. После выхода из больницы мы ездили в Белебей и выяснилось, что в списке пострадавших меня нет - я числюсь свидетелем», заявила пострадавшая. По ее словам, она не хотела говорить об этом до последнего. Но теперь решилась идти до конца.
Собеседница добавила, что танцевать как раньше уже не сможет. Травмы не позволят.
«Это единственное, что я могу сейчас сделать, потому что у меня нет возможности подать в суд - как у обычного человека без связей. Наивно полагалась на человеческую совесть и сострадание. Раз Гульназ Асаева всё это время рассказывала свою историю, я как никто имею право показать свою сторону, которая раз и навсегда разделила мою жизнь на «до» и «после». В физическом плане стопроцентного выздоровления не будет», подытожила пострадавшая.
Честный Репортаж
@ufa_rb