А желание готовить торт не спроста 😩 Дети накануне сильно накосячили и у них выдался день без телевизора + на 2 недели отсутствие походов в магазин.
Дети накануне сильно накосячили и у них выдался день без телевизора + на 2 недели отсутствие походов в магазин.
Ходила с ними в магазин за вкусняшками, разрешила съесть конфетки и жвачки, а остальное оставить на после ужина и на остальные дни. Обычно они слушаются и я не отбираю у них их запасы. Но в этот раз под руководством Льва было съедено втихаря ВСЁ вместо ужина. Ну тут сразу последствие - обманули, значит не ходим в магазин так как доверие потеряно, но с шансом на восстановление за 2 недели.
А телек там элементарно все - не шли чистить зубы, бесились, не ложились спать после 5-й просьбы. Это стандартное последствие, но вообще не припомню когда в последний раз такое было.
Вот от скуки спёк торт 😂
Мне вот интересно по вашим меркам - я строгая мать?