Справедливо поделил 😌 несмотря на Львиные возмущения Рецепт Наполеона писать не буду 🤣 я не профи в тортах, это мой первый опыт и то я смотрела и гавк…
Рецепт Наполеона писать не буду 🤣 я не профи в тортах, это мой первый опыт и то я смотрела и гавкала, чтоб никто к нему не лез 🤣
П.С.: мне достался забытый в духовке корж с размазанным кремом 🤩
#ВынужденноСамостоятельные