Уральских рабочих, 50, напротив детсада, тут же - детская площадка.
- Скажете: такая умная, только снимать и можешь. Да, могу хотя бы снимать. А покорные ма-пы, баушки и дедушки, идущие в садик за своими детишками, делают вид, что ничего не происходит. Молчите и кивайте дальше, рядом с этим ходят ваши дети в внуки.
Прислать новость: админ