«Каждый день теперь будем включать?
В рамках пленарного заседания V Медиафорума региона Хабиров пояснил, что так должно быть по регламенту, однако «ко всему надо подходить разумно».
«Когда вот так все тяжело, когда мы утром просыпаемся, пикалки объявили ракетную и беспилотную опасность… Поверьте, в принципе, по регламенту, мне надо еще эти сирены включать. Нормально будет? Что, через день сирены будем включать? Поэтому разумно ко всему надо подходить. Вот же пишут в СМИ, что продажи антидепрессантов увеличились», — заявил Радий Хабиров.
Отметим, в отличие от других регионов, в Башкирии пока ни разу не работали сирены при ракетной и БПЛА-опасности.
Подписаться на @utvufa