Вот эти красавцы в районе пяти вечера катались по тротуару улицы Белореченской туда сюда с очень большой скоростью, что впору и машину обогнать, ругае…
Пешеходы просто шарахались в разные стороны!
Прислать новость: админ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.