Больше 15 лет обнесенная забором площадка на Фурманова пустовала.
В мэрии Е1 подтвердили, что здание решили достроить — в нем будет кафе, помещения для торговли и подземная парковка. Закончить стройку должны в четвертом квартале этого года.
Прислать новость: админ