Змею заметили около высотки на Московской, 212/2.
Одна из жительниц высотки спасла змейку и забрала ее к себе домой. По словам Натальи, полоз очень слабенький. Судя по состоянию змеи, на улице она провела не один день, сильно проголодалась и замерзла. Хозяин, найдись!
Прислать новость: админ