В трамвае №18 школьники устроили дебош, не стесняясь ни пожилых людей, ни женщин с детьми.
Надеюсь, родители узнают в этом свое чадо. А вообще было бы славно, если бы ими заинтересовались ПДН, пишет очевидец.
Прислать новость: админ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.