Благодарен девочкам за концовку сезона, пусть она была и не идеальной.
Главный тренер волгоградского гандбольного клуба «Динамо‑Синара» Евгений Дмитриев подвёл итоги сезона и обозначил задачи на будущее в интервью Федерации гандбола России.
Команда прошла через серьёзные испытания, но сохранила боевой дух и сделала ставку на сочетание опыта и молодости.
Подробнее: https://v102.ru/news/160010.html