Сегодня Шелдону исполнилось 4 года!
Однажды ветеринар вывел моего Шелдона после того, как тот провёл в больнице целые сутки: врачи следили, пройдёт ли съеденная накануне пилочка для ногтей все опасные участки желудка и кишечника или всё же придётся оперировать. К счастью, обошлось.
И когда доктор отдавал мне его, он сказал:
«Это не собака, это какой-то чёрт! Его всё время нужно держать в наморднике».
Уважаемый доктор, а это всё-таки собака. И даже больше, чем собака - невероятно нежный и трепетный. Он замечательный друг, трогательный младший и терпеливый старший брат.
Мой Шелли, Шелдон, Шелличка...
Будь здоров! С днём рождения!