Волгатех присоединился к акции «Сад памяти»!
Сегодня вместе с Учебно‑опытным лесхозом, студентами и сотрудниками ИЛП, проректором Максимом Волдаевым и и. о. ректора Алексеем Роженцовым мы озеленяли целых 4 гектара земли и успели высадить 8 000 саженцев!
Каждое дерево — частица нашей памяти и вклад в экологию региона.
Подробнее на сайте 👀
Спасибо всем, кто принял участие! 🤝