🇷🇺 Готовимся к 1 Мая вместе с Профсоюзом Волгатеха!
Весна идёт, а значит, время готовить баннеры и хорошее настроение! 🌸
Профком Волгатеха уже запустил подготовку к праздничному шествию. Если ты хочешь: пройти в колонне любимого вуза и зарядиться энергией на все майские🔥
🕹Встречаемся завтра в 9:00 у остановки «Санчасть»
⏰ Занятсоть примерно 1,5 часа
Вместе мы сила – вместе мы Профсоюз! ✊