Детей-зацеперов 12 и 13 лет поймали на станции Обухово 🚞 Подростки рассказали, что хотели острых ощущений и поехали снаружи электрички.
Подростки рассказали, что хотели острых ощущений и поехали снаружи электрички. С ними провели профилактическую беседу.