Доброе утро!
🤨 За съёмку дефектов в новостройках предложили ввести уголовную ответственность
В России прозвучала инициатива штрафовать и даже лишать свободы граждан, которые фиксируют на видео мелкие недочёты застройщиков.
Автор идеи — владелец стройкомпании — заявил, что один негативный ролик способен перечеркнуть многомиллионный рекламный бюджет.
А как вам такая идея?