🚆 Станция «Рыбацкое» станет главным пересадочным узлом для электричек с 1 июля Из-за строительства терминала ВСМ Московский вокзал временно перестанет…
Из-за строительства терминала ВСМ Московский вокзал временно перестанет принимать пригородные поезда Волховстроевского направления. Всю нагрузку перенаправят на станцию «Рыбацкое» — там организуют прямой переход на зелёную ветку метро.
Изменения затронут маршруты до Мги, Волховстроя, Тихвина и других станций. Количество составов сохранится, но без ж/д сообщения временно останутся пассажиры платформ Навалочная и Обухово. На «Рыбацком» готовят временные турникеты, новый пандус и навес для приёма повышенного потока.