Wildberries хочет создать собственный мессенджер, об этом рассказала Татьяна Ким «Мы запустили в тестовом режиме для сотрудников мессенджер, но он в п…
«Мы запустили в тестовом режиме для сотрудников мессенджер, но он в первую очередь появился как решение наших внутренних проблем для общения нашей команды. Сейчас он в пилоте. У наших коллег, которые его разрабатывают, большие планы. Конечно, они хотят сделать продукт, который они смогут вывести на рынок. Посмотрим, получится или нет. Главное сейчас правильно всё разработать и в первую очередь сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем», — сказала глава Wildberries.
В случае успешной доработки мессенджера, компания рассматривает его вывод и на зарубежные рынки.