Мариам Тилляева прокомментировала свое поведение в шоу «Ставка на любовь» «Может быть, где-то я была не права.
«Может быть, где-то я была не права.
Может быть, где-то могла поступить лучше. Я не считаю себя идеальной и никогда не считала.
Но вы должны понимать: это реалити. Вы не видите 48 часов нашей жизни. Вы видите несколько часов монтажа, собранных из огромного количества разговоров.
Да, круто, что у проекта рейтинги благодаря нашей паре. Но очень странное чувство выиграть испытание, а потом сидеть и читать про себя гадости. Наверное, эта проработка была мне нужна, чтобы наконец перестать чувствовать, что я обязана быть хорошей для всех.
Я могу принять критику. Я могу принять, что кому-то не нравлюсь. Это нормально. Но ни один человек не заслуживает травли. Ни один человек не заслуживает угроз смерти. Ни один человек не заслуживает сотни сообщений с ненавистью от людей, которые никогда его не знали. За экраном не персонажи. Не мемы. Не нарезки из шоу. За экраном живые люди.
И если после просмотра программы вам хочется написать человеку, что он должен умереть, проблема точно не в реалити-шоу.
Больно видеть, как далеко может зайти человеческая жестокость», – поделилась Тилляева.