Возможно, после этого выпуска #ПараНормальных вам станет понятнее, почему на шоу я так относилась к Мариям.
До «Ставки на любовь» у нас не было близкой дружбы, но было хорошее общение. Мы снимали совместный выпуск с их парой, переписывались после съемок, поддерживали связь. И, честно говоря, у меня не было ни одной причины относиться к ней настороженно. Наоборот…я была рада увидеть Машу на проекте и искренне считала, что между нами уже есть определенный уровень доверия.
Все мое общение с ней до проекта проходило в спокойной, доброжелательной атмосфере. Я не видела ее в стрессовых ситуациях, не смотрела реалити с ее участием и просто не знала, как она может реагировать на слова и поступки других участников. Наверное, поэтому многие мои решения на шоу были такими...
Сейчас, пересматривая этот выпуск, я испытываю смешанные чувства.. С одной стороны, мне жаль, что все сложилось именно так. С другой - я понимаю, почему тогда строила определенные ожидания и почему была разочарована.
И еще мне искренне жаль, что на Мариям обрушился весь этот хейт… Но когда человек сам создает вокруг себя определенный образ, люди неизбежно начинают ждать от него соответствующего поведения. А когда ожидания сталкиваются с реальностью, реакция бывает разной…
В общем, возможно после этого выпуска #ПараНормальных вы поймете, почему мне казалось, что мы с Мариам были на одной стороне. И почему все получилось совсем иначе.
🔗 Смотреть на YouTube