🔊Амбассадор программы «Студтуризм» от ВГСПУ презентовала «Студтуризм» в «Орленке» Волгоградский государственный социально-педагогический университет п…
Волгоградский государственный социально-педагогический университет продолжает активно популяризировать программу молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм». 23 июня на базе муниципального автономного учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» амбассадор программы, студентка института исторического и правового образования Мариям Ибрагимова провела презентацию для участников летней смены «Мы - граждане РФ».
📝Мероприятие состоялось при поддержке Волгоградского областного отделения Русского географического общества. В своем выступлении Мариям подробно рассказала школьникам о возможностях, которые открывает федеральная программа «Студтуризм». Она объяснила, как студенты могут путешествовать по стране с минимальными затратами, используя инфраструктуру вузов-партнёров. Это, в свою очередь, способствует не только личностному, но и профессиональному развитию молодых людей.
Подписывайтесь на «Студтуризм»:
Официальный сайт: студтуризм.рф
ВКонтакте
MAX
#ВГСПУ
#ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно
#ИИиПО