Студентка ВГСПУ на ТИМ «Бирюса»!
С 17 по 23 июня активистка ССК «Тандем» и магистрантка Института естественнонаучного образования, физической культуры и спорта Анастасия Пахомова отправила в Красноярск на ТИМ «Бирюса» смена «Физическая культура и спорт».
Территория инициативной молодежи «Бирюса» — всероссийский молодежный форум, объединяющий каждый год более 400 молодых людей со всей России в возрасте от 14 до 35 лет. Для участников это уникальная возможность познакомиться с разными направлениями деятельности, обрести опыт организации спортивных мероприятий, а также внести вклад в развитие молодёжного образовательного центра Росмолодёжи по направлению «Спорт и здоровый образ жизни».
Всего за 7 дней Анастасия успела посетить лекции от АССК России, обсудить актуальные проблемы и тенденции в мире студенческого спорта с участниками форума, поучаствовать в соревнованиях и немного отдохнуть!
Конечно, о нашем университете теперь знают все, ведь Настю видели на пьедестале не один раз:
🥇 место — футбол;
🥇 место — отжимания в турнире «Русская крепость»;
🥇 место — отборочный этап Титанов Бирюсы;
🥈 место — финал Титанов Бирюсы (с отрывом всего в 1 секунду от первого места!);
🥉 место — Бирюсинский забег.
#ВГСПУ
#ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно
#сскТандем