💼 Встречаемся на Неделе российского ритейла!
✌️ Мы выступаем официальным банком-спонсором форума, который проходит с 22 по 25 июня в Москве, в Центре международной торговли.
Если вы работаете в сфере розничной торговли, то обязательно приходите, чтобы найти партеров, узнать об актуальных трендах увеличения продаж! Вход — бесплатный.
И не забудьте заглянуть на стенд ВТБ. Здесь эксперты банка расскажут о том, как принимать оплату без комиссии и других специальных предложениях для предпринимателей! А еще можно увидеть наш новый, но уже нашумевший терминал.
➡️ Регистрация на форум по ссылке.
Ждем вас на стенде F3