🙏 Вандалы разбили надгробия на кладбище в поселке Досчатое, которое расположенно в районе ул.
«Могилы не провалены, не перекошены. На некоторых памятниках отчетливо видны следы обуви, оставленные вандалами. Испорченных памятников очень много», — сообщили очевидцы.
Другим жителям они посоветовали тоже проверить могилы своих близких.
«На кладбище в районе ул. Свердлова произошёл ужасный случай. Неустановленными лицами повреждено много памятников. Если вандализм коснулся вашей семьи или близких, необходимо обратится по номерам телефона +7 (83177) 6-58-89 или 6-58-69. Вся информация будет передана в МВД по г.о.г. Выкса», — написали местные жители в чате поселка.