С 1 апреля по 31 сентября пройдет 4-й сезон регионального проекта #БудьЯрче!
В его рамках молодые художники, работающие в жанре стрит-арта, преображают социальные объекты: школы, спортивные учреждения, дома культуры. В предыдущие годы проект охватил 16 муниципалитетов области, а красочные муралы украсили 63 здания.
Долой серые городские поверхности, отныне стены станут холстами для творчества!🎨