Ну я опять классное несу!
Записала для вас небольшое видео (делайте звук громче на ответах Михаила и тише - на моих вопросах 😁). И ещё пару роликов, где Михаил рассказывает про «Насекомых в комиксах» - это одна из любимейших серий моего ребенка. Даже автограф взяли!
Думаю, Михаилу надо поставить тыщу🔥