В Алатыре у 29-летнего водителя конфисковали Skoda Octavia за пьяное ДТП.
Авария произошла вечером 19 апреля в микрорайоне Стрелка. Освидетельствование показало, что водитель был сильно пьян — прибор выдал 900 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Поскольку ранее его уже ловили за нетрезвое вождение, в этот раз завели уголовное дело. Суд назначил мужчине 160 часов обязательных работ, лишил прав почти на два года (на 1 год и 10 месяцев) и окончательно забрал иномарку в доход государства.
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=322107