Что нужно знать о «безопасном» чебоксарском транспорте?
Уже не в первый раз жалоба о неадекватности водителей на 7-м маршруте, и вот ещё одно подтверждение.
Пролететь на красный у Красной площади и с возмущением всех обсигналить, чтобы «царю» дали дорогу?