На Университетской в северо-западном объявился очередной чудак на «Шкоде» с #Н983ОК21 Что на этот раз исполнил этот персонаж — зачем ждать на светофор…
Что на этот раз исполнил этот персонаж — зачем ждать на светофоре, если можно обогнать всех через две сплошные и сразу рвануть направо.
Если у вас есть такие видео, делитесь в комментариях и через наш тг-бот @zarulemwsbot. Город должен знать своих «героев»!