К вопросу о блогерах, дающих советы генералам и т.
Стараюсь так не делать, но мнение при себе о происходящем не сдерживаю, всего лишь держу ретивое чтобы как-то на эмоциях не выражаться (не всегда получается).
Зачем это пишется? Очень просто: мнения мониторятся. Я не оцениваю себя выше Эвереста, но в общую канву моё мнение ложится.
Это, между прочим, всех касается. Если вы читаете (для примера) Викторию Боню, её мнение учтут вместе с миллионами её подписчиков. Так работает мониторинг информации сейчас.
Если хотите что-то сказать, говорите. ИИ всё стерпит.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм