Ужасы нашего гегемона!
«Самый позорный и отстойный чемпионат мира по футболу в истории ещё никто никогда не видел такого, как в Америке.
Сборная команды Норвегии объявила голодовку так как отравилась полностью всем составом американской едой и ГМО-продукцией. Заказали еду вместе с поварами из Норвегии и отказались выходить на матчи, пока еда не приедет.
Во время проведения матчей в Майами стояла настолько сильная жара до 50 градусов, и влажный климат, что игроки были не в состоянии продержаться там даже 45 минут. Стадионы старые, защиты от солнца нет. «Зачем вы вообще здесь проводите матчи, когда здесь невозможно играть?» Команды уже отказываются выходить на поле.
В Техасе во время матча началось торнадо, матч задержался на 5 часов, и его перенесли.
В Лос-Анджелесе прорвало канализационную трубу, поле залило дерьмом, и они уже доигрывали по такому дерьмовому полю. Стояла страшная вонища.
Отели дешёвые, сервис отвратительный. Еды нормальной нет. Шокированные европейцы запустили флешмоб: когда заходишь в американские магазины, большинство продукции хранится за противоударным стеклом, товары обмотаны цепью и навесными замками. Это касается даже шампуней и порошков. Здесь большой криминал.
И когда люди это все увидели в Америке, они просто в шоке и с этим фотографируются. Это сейчас здесь самая главная достопримечательность — вот эти вот «тюремные» полки в Америке.
Глава FIFA уже извиняется, организаторы назвали это самым ужасным чемпионатом мира по футболу. Никогда ничего подобного не было. Также об этом говорят игроки, болельщики, кто приехал с других стран и ездили на другие чемпионаты мира.
И это только первая неделя, ещё три недели впереди, думаю, будет много чего интересного».
Поздравляем, поздравляем) Сказал бы мне об этом кто-нибудь в 90-е))
🇷🇺 Графиня
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм