22 июня, в #Деньпамятиискорби — дату начала Великой Отечественной войны, — по всей стране пройдёт Общероссийская минута молчания.
В этот час мы склоняем головы перед бессмертным подвигом народа, сокрушившего нацизм в самой жестокой и кровопролитной битве, которую знало человечество. В этом едином порыве тишины — наша общая боль, гордость и вечная признательность.
Присоединяйтесь к акции 22 июня ровно в 12:15. Пусть в этом глубоком молчании каждый вспомнит павших и почтит живых.