Мне хватит и 3, не хочу я все вебы смотреть у меня еще 3 предмета!
Сейчас у всех стоит разная цель: кому-то нужна только 5, кому-то 3 и 4. Поэтому ловите план, какие вебы предбанника посмотреть если нужна конкретная оценка, при условии, что до этого не ботали:
Оценка 3 — обязательно посмотреть 1 и 2 день + сделать домашку
Оценка 4 — обязательно посмотреть первые 5 дней + сделать домашку
Оценка 5 — ну тут уже смотрим ВСЕ вебы и делаем домашку + допом проходим курс "Генетика с нуля" (идет в комплекте)
Важно! Это при условии, что вы на совесть разберете эти разделы и на экзамене не допустите ошибок в них
Теперь у вас есть план, но если сдаете экз 5 числа надо поторопиться времени все меньше + предбанник уже стартовал. Сегодня в 15:30 будет третий веб (записи 2-х прошлых остались и будут доступны) — ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ТУТ