Добрый день, дорогие бугульминцы!
В этом году мы начинаем поэтапное благоустройство Детского парка в Бугульме. По итогам общественных обсуждений с участием наших жителей, команда Института развития городов Татарстана разработала проект парка, который позволит нам превратить его в современное и комфортное общественное пространство.
Завтра состоятся финальные общественные обсуждения, где проектная группа представит жителям финальный эскиз Детского парка, а вы сможете дать свою обратную связь по предложенной концепции.
Будем рады вас видеть: в 18.00 во Дворце молодежи.