Доброе утро, дорогие бугульминцы!
По согласованию с руководством республики, до 30 марта буду в отпуске: важно запастись силами перед началом весенне-летнего сезона с активными стройками, мероприятиями и, если вы поддержите, ежедневными утренними пешими обходами города, как в прошлом году.
Исполнять обязанности главы остается Фанис Вагизович Мухаметов, руководитель Исполкома района Руслан Масалимов - тоже на посту.
В понедельник, 30 марта, буду на работе. Хотя и эту неделю буду на связи!
Вы остаетесь за главных: берегите Бугульму и заботьтесь о ней, пожалуйста ☺️