Дивный вечер был вчера с подругой.
Ходили в МХТ им. Чехова на обсуждаемый спектакль «Кабала святош» по пьесе Михаила Булгакова, с Константином Хабенским и Николаем Цискаридзе. Драма раскрывает тему конфликта искусства и власти. Роскошные декорации и костюмы, потрясающая актерская игра. Я осталась в восторге!
И, конечно, «легкий» ужин 🤌🍕🍧