Все что написано в заключениях-я согласна с этим, к сожалению, с каждым словом Я была готова к этому диагнозу-его ставили и в Липецке.
Я была готова к этому диагнозу-его ставили и в Липецке.
Но есть врачи, которые говорили, что это не ОНО.
Мне просто в жизни не повезло
Но нужно как-то жить дальше?
Хотя, скажу честно, меня накрыло конкретно.
Где в такой ситуации искать просветы?
Зато доктор сказал, что мне БЫ ЕЩЕ РОДИТЬ🤰
Но НЕТ