Ну и я сдавала несколько панелей генетических когда работала с бадами и интегративщиками.
В том числе была панель Яско.
Там показало много предрасположенностей у Матвея, много нарушений.
Это ещё не диагноз, не подтверждение, но я думаю с генетикой это связано
Полную генетику не сдавали.
Может, когда -то и сдам.
Но я не знаю, что это даст
И сдавала панель генетическую детокс
Там тоже показало генетическое нарушение процесса детоксикации у ребёнка, что косвенно говорит и указывает на причину ментальных, неврологических, психиатрических нарушений