А ещё встретила знакомую недавно, она в Москве сейчас живет,но сама из Липецка и частенько приезжает сюда И она мне говорит в одном кругу сидели-про м…
И она мне говорит в одном кругу сидели-про меня речь зашла
Она начала обо мне говорить хорошо свое мнение -а там ей некто возразила: «мол, да ты многого не знаешь про неё ( про меня то есть)»
И я просто думаю-да что ты-то вообще обо мне знаешь, идиотка???? Что ты можешь блять знать 😁😁 кроме того что я транслирую.
Мне даже это абсолютно не интересно -эти вонючие сплетни
Главное-что в глаза никто не подойдет не скажет, а скажет -я за словом в карман не полезу
Знатоки там сидят какие -то, че то там знают больше чем ВСЕ😁и даже больше чем я, наверное
Самое главное, что знаю
Я о своей жизни