Я каждый день вижу боль...
Я вижу слишком много боли...
Я и мои коллеги ежедневно видят боль в самых разнообразных ее интерпретациях, а потому у меня нет сомнений, медицина - это труднейшая из профессий.
И, что особенно сложно, у меня пока нет ответа на вопрос, как сохранить доброту и участие, пронести через года искренность и сочувствие к людям, видя так много боли...
Всем добра и сил!