Как же трудно даётся время когда дети болеют..
Дело в том, что мы как положено начали капать Юре в оба ушка, не только то, которое болело, но и здоровое, чтобы недуг не перешёл на него и также пили антибиотики💊
Но на третий день лечения он начал жаловаться на боль во втором ухе
Вот тут я был в замешательстве, но мы продолжили лечение, потому что у Юры ушки всегда были слабым местом в его организме и ещё Катя позвонила врачу, ей объяснили, что такое может быть, главное не прерывать прием медикаментов 💊
Мы так и сделали, и как вы поняли, в конце лечения всё прошло, Юра сново с радостью посещает школу. Но стресс был ощутимый. Надеюсь больше такого не повториться, и будем стараться ещё больше укреплять иммунитет детей 💊