Друзья, жёстко отравилась, три дня в лежку, только пришла в себя🙏🏼 Сорри, совсем не до телефона было.
Но ТАК я никогда не отравлялась, подробности не буду описывать, не гигиенично. Чем? Не знаю.
Может, вирус какой… Но все остальные норм домашние мои👌🏼