Ревность матери к сыну: когда бежать от свекрови
Сразу - как мать новоиспечённого пацана, я такой никогда не стану (надеюсь😁)!
У меня есть подруга, а у неё 17-летняя дочь, которая встречается с мальчиком какое-то время.
Соответственно, недавно, его призывают в армию, и на проводах в другом городе она впервые знакомится с его мамой, которая буквально сразу, схватив за руку, залепила 17-летней девочке: «запомни, я всегда останусь самой главной женщиной в его жизни!». Потом они куда-то шли, девочка держала парня за руку, на что мама буквально вырвала его, и сама повела за руку😁
Ну и последнее из её рассказа, как, сидя за столом, мама кому-то жаловалась, что всю жизнь сына любила, растила, и как же так, он больше внимания уделяет какой-то девочке?
И без этой истории, я знаю очень много случаев нездоровой ревности матерей к своим сыновьям даже во взрослой жизни. Речь не о сыночках-корзиночках - это когда взрослые мужчины, ведут себя как дети избалованные, находясь под опекой матери всю жизнь.
Здесь именно о матерях, которые не готовы делить сына с другой женщиной, какая бы она прекрасная не была.
Это именно про ревность.
И тут есть только один вариант с хорошим исходом именно для женщины - если мужчина сам пресечёт подобное поведение своей мамы и максимально оградит свою женщину от общения с ней (жить отдельно и подальше и так далее).
В ином случае, я бы советовала бежать, куда подальше от такого семейства. Потому что это комбо: свекровь с нездоровой ревностью и сыночка-корзиночка!
Нормальный мужик будет ставить СВОЮ женщину на первое место, при этом не забывая и уважая свою мать. Это в моём понимании, на примере родителей и на лично моих отношениях👌🏼
У меня только так возможно))