И, кстати, кокон ВСЁ😁 Парню 3 месяца, уже не помещается.
Парню 3 месяца, уже не помещается. И теперь спит без него))
Заявлен до 6 месяцев, кстати.
От размера дитя зависит.
Вообще, вещь классная очень.
Вычищен постиран, ждет своего нового владельца в лице моего беременного бухгалтера😁