Никогда не понимала, как люди семьей живут с обьединенным ванной/туалетом?
Как вы?
У меня туалет - отдельной комнатой, и это совершенно не спасает, если там кто-то (муж) на час засядет. Иногда было так невтерпёжь, что пришлось прикинуться кошкой и написать в ванную!
А с объединенным туалетом/ванной у меня и такой возможности бы не было)!
Я считаю, что туалета в семье должно быть ДВА! Это идеально просто.
Два санузла в квартире!
Я так жила с двумя - и буду стремиться обратно к этому! А то ссать, где попало, красивой 41 летней женщине НЕ гоже😁