Масштабно, пару видосов с концерта Кино вам кидаю😍 Дочь довольна, а я ожидала ИИ, но его не было, оказывается, и не обещали)) На сцене группа играла, …
Дочь довольна, а я ожидала ИИ, но его не было, оказывается, и не обещали))
На сцене группа играла, видеоряд мультяшный и из старых видео Цоя на экране.
В целом, найс, но чуть-чуть побуду ханжой вредной: ценник не оправдан.
15.000 на троих фанзона.
Завтра продолжу, напомните, что про концерты в целом высказаться хотела😁