Взялась сегодня жарить замороженные куриные котлеты.
Обычно сначала жарю, потом замораживаю.
Запах странный был в процессе приготовления, но ответственно пережарила 30 штук!
На вкус - кислят, прям заметно.
Расстроилась, что час слила коту под хвост на жарку, а потом вспомнила, что они дня 4 простояли в холодильнике свежими, пока я додумалась их заморозить. Сюр, блть, какой-то!
То ли котлеты говно, то ли я сбрендила))
Муж усирается, что после заморозки все котлеты кислят.
Ну неправда.
Кто из нас дурак?
Я, муж или котлеты?😂